Безопасность

В школе размещены два поста круглосуточной охраны. При входе в школу ежедневно дежурит администратор и классный руководитель дежурного класса. Здание школы оснащено тревожной кнопкой, кнопкой вызова вневедомственной охраны, а также системой противопожарной сигнализации. В школе работает система "Безопасная школа", с помошью которой осуществляется контроль входа и выхода учеников и сотрудников из школы.

Родители учащихся пропускаются в школу в указанное время на переменах или после занятий. Сотрудник охраны заносит данные о посетителе в журнал регистрации. Учащиеся школы не могут покинуть здание во время учебного процесса без особого разрешения классного руководителя или дежурного администратора. Запрещен вход в школу любых посетителей, если они отказываются предъявить документы удостоверяющие личность и объяснит цель посещения.

В школе регулярно проводятся занятия по безопасности дорожного движения, по основам безопасности жизнедеятельности, практические занятия по оказанию первой медицинской помощи, тренировочные занятия по эвакуации из школы при чрезвычайных ситуациях. Ежегодно проводится практические общешкольные мероприятия («День защиты детей», «Месячник безопасности» и др.)

C марта 2015 года будет запущена первая очередь комплексной системы "Проход - питание" (проход) по новым карточкам.

19.02.15
В рамках программы по переводу государственных услуг в электронный вид уже к 2014-2015 году у большинства школьников столицы появится электронная карта.
обновлено: 19 февраля 2015