• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

В школе оборудовано 93 автоматизированное рабочее место: их них 45 – учителя, 10 – администрации, 6 – библиотеки, психолога, логопеда, школьном музее. В школе 2 компьютерных класса на 31 учащихся, а также мобильные классы Toshiba и Hewlett-Packard для учителей иностранного языка и информатики, мобильные классы Apple MacBook (2 класса) для учителей начальной школы (ФГОС НОО). Наличие полного комплекта иформационно-коммуникационного оборудования в каждом кабинете. Подключение к сети Internet и локальной сети. Кабинеты оснащены интерактивной доской, мультимедийными проекторами, принтерами, сканерами. Множительная техника 9 единиц.
    Количество кабинетов информатики 2
    Количество компьютеров в кабинетах информатики 31
    Предметные кабинеты, оснащенные компьютерами 44
    Мобильный кабинет иностранного языка/информатики
    2 комплекта
    (29 штук)
    Кабинет начальной школы Комплекс Apple MacBook Pro 13” (обучение ФГОС)
    30 штук
    Кабинет информационного центра 4 компьютера

Кабинет физики 1
    Кабинет химии 1
    Кабинет биологии 1
    Кабинет географии 1
    Кабинет информатики 2
    Кабинет иностранного языка 10

Библиотека 5 компьютеров

Школьное отделение:

• Большой зал Школа - 278,5 м2;
    • Малый зал Школа - 137,2.

Дошкольное отделение:

• Бассейн детский сад - 21;
    • Спортзал детский сад – 75.

Количество стационарных компьютеров 43

• изолятор – 1.

Школьное отделение:

• медицинский кабинет – 1;
    • стоматологический/процедурный кабинет – 1.

ДОСТУПНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Школьное здание приспособлено для занятий детей с ограниченными физическими возможностями (лестничные пролеты оснащены поручнями, оборудованы широкими дверями с дополнительными створками). Входы в здание оснащены пандусами с поручнями.

Учебные кабинеты оборудованы специализированными устройствами для детей с ограниченными возможностями:

• Столы рабочие для учащихся с детским церебральным параличом
    • Кресло-коляска для учащихся с ОВЗ

ДОСТУПНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ Школьные здания приспособлены для занятий детей с ограниченными физическими возможностями (рекреационные и лестничные пролеты оснащены поручнями, оборудованы широкими дверями с дополнительными створками, имеются лифты). Входы в здание оснащены пандусами с поручнями. Вход в спортивный блок сконструирован фронтально в плоскости подъездной дорожки, обеспечивая прямой доступ к спортивным помещениям, расположенным в цокольном этаже здания. Спуск в бассейны оборудован подъемниками. Для свободного перемещения внутри здания имеется лифт и лестничный подъемник. Рекреационные помещения и лестничные пролеты оснащены поручнями, оборудованы широкими дверями с дополнительными створками, площадь учебных помещений позволяет свободно перемещаться на специализированных средствах передвижения. Места общего пользования и спортивные раздевалки оборудованы отдельными, специальными помещениями с увеличенной площадью и широкими дверями.