Гостеприимные школы Москвы 21.11.18

21 ноября 2018 администрация нашей школы посетила ГБОУ Школа N1231 им. В. Д. Поленова в рамках проекта "Гостеприимные школы".
На встрече наши коллективы обменивались опытом и делились секретами профессионального успеха.
В Школе ГБОУ N1231 педагоги активно используют МЭШ. Наши учителя в этом году тоже начали осваивать эту платформу. Благодарим коллег за познавательную информацию о внедрении современных технологий в образовательный процесс. В свою очередь наша администрация рассказала коллективу ГБОУ Школы N1231 о своих достижениях в рейтинговом конкурсе JuniorSkills. Мы поделились опытом подготовки наших учеников к этим серьезным соревнованиям.
Команда нашей школы благодарит ГБОУ Школу N1231 за гостеприимство! Уверены, что наша встреча станет стимулом для покорения новых профессиональных высот!????