Обращение директора, председателя профсоюзной организации и главы Управы Тропарево-Никулуино 07.09.18

Выборы мэра Москвы! 9 сентября

Уважаемые родители обучающихся!

9 сентября 2018 года пройдут выборы мэра Москвы. Это важное событие для города и каждого москвича. Мы приглашаем всех проявить свою гражданскую позицию на избирательных участках с 8 до 22 часов. На территории избирательного участка будет проходить фестиваль "Московское лето. Цветочный джем", а так же работать торговые точки. Давайте вместе сделаем правильный выбор!

Судницына Марина Вячеславовна

Директор ГБОУ школа "Тропарево"

Обращение руководителя

Уважаемые жители Тропарево-Никулино, в этом году сентябрь очень насыщен важными событиями. Школьникам и педагогам, я желаю, успехов, интересных проектов и свершений в новом учебном году! Все старания, которые вы приложите сейчас к учебе и работе, обязательно принесут свои плоды в будущем. Никогда не останавливайтесь на половине пути покоряйте вершины, делайте новые открытия, чтобы вами могли гордиться родные, школа, район и родной город.

Первый месяц осени важен не только для школьников. 9 сентября москвичи будут выбирать Мэра столицы. Важно, чтобы каждый из вас внес свой вклад в развитие нашего города и района. Москва не просто любимый город, это столица нашей страны. Городская среда с каждым годом становится лучше, модернизируется транспортная сеть, развивается инфраструктура. Москва объединила вокруг себя большие территории и людей, и наша задача не просто сохранить, но и приумножить ее достояние, быть примером для всей России.

Обухов Андрей Александрович

Глава Управы Тропарево-Никулуино

Московская федерация профсоюзов призывает членов первичных профсоюзных организаций и членов их семей принять участие 9 сентября 2018 года в выборах мэра Москвы. Мы приглашаем всех проявить свою гражданскую позицию на избирательных участках, которые традиционно располагаются в стенах нашей школы.

Выборы мэра Москвы – главные выборы для жителей столицы.

Председатель первично профсоюзной организации ГБОУ школы «Тропарево».

Соловей Ирина Владимировна

Председатель профсоюзного комитета