«Праздник непослушания» 16.05.17

11 мая – театральная студия «Ровесники» показала спектакль «Праздник непослушания» по мотивам произведения С. Михалкова и Г. Остера. В спектакле принимали участие разных классов: Мартынкевич Таисия 3 «А», Касаткина София 4 «В», Матвеев Михаил 4 «Б», Сюмак Дарья 4 «В», Федюшина Валерия 4 «В», Богданова Мелиса 5 «А», Ким Вероника 5 «В», Кристина Лыкова 6 «В», Садовник Анна 6 «А», Яковлева Карина 6 «А», Якимова Вероника 6 «Б», Бойко Виктория 7 «Б», Брехов Кирилл 7 «В», Мартынкевич София 7 «А», Печикин Герман 7 «Б». Поздравляем ребят с блестящим завершением театрального сезона 2016-2017 года и желаем дальнейших творческих успехов.