Школа приняла участие в проекте реализуемом Экспертно-консультативным советом общественности при ДОгМ 24.11.18

На этой неделе наша школа приняла участие в проекте, реализуемом Экспертно-консультативным советом родительской общественности при ДОгМ, "Практика с ЭКС РО при ДОгМ". Выпускники "Педагогического колледжа № 10" провели профилактические и предупреждающие уроки в начальных классах образовательной организации.
21, 22 и 23 ноября прошли занятия по четырем темам:
  1. Дорожная и сезонная безопасность в осеннее время года.
  2. Профилактика конфликтного поведения ( в том числе профилактика сквернословия, агрессивного поведения)
  3. Правила безопасного поведения на улице, дома, в Интернете при общении с незнакомыми людьми.
  4. Безопасное поведение в чрезвычайных ситуациях (пожары и т.д.)
Администрация, классные руководители и родители (обучающихся 1-4 классах) выражают благодарность студенткам 3 курса 131 группы Болдыревой Алине, Шолевой Анастасии, Виноградовой Ирине и Ионовой Марии.