В ГБОУ Школа "Тропарево" состоялся ВТОРОЙ КЛУБНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 21.01.18

21 января ГБОУ Школа «Тропарево» принимала гостей! У нас состоялся ВТОРОЙ КЛУБНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ!

Родители учеников и жители района Тропарево-Никулино пришли в этот день на встречу с директором нашей школы Судницыной Мариной Вячеславовной.

На встрече педагоги и директор рассказали о возможностях современной московской школы. Была представлена презентация об актуальных городских образовательных проектах: предпрофильное и предпрофессиональное образование в школах столицы, Московская Электронная Школа, чемпионаты Juniorskills, Worldskills и Абилимпикс. На встрече говорили об итогах и достижениях столичных учеников в 2017 году на ЕГЭ, ГИА и на Всероссийской олимпиаде школьников. И конечно, были озвучены планы городского образования на 2018 год!

Кроме того, в рамках Второго клубного школьного дня наши гости могли посетить индивидуальные консультации с педагогами-психологами, учителем-логопедом и социальным педагогом.

В этот день в школе была организована психологическая гостиная «Маленький гений». Также прошли консультации на темы: «Учимся говорить, читать и писать правильно», «Как найти путь к бесконфликтной дисциплине» и «Влияние массмедиа на развитие подростков».